Lot n° 178
Estimation :
CHINE, XXe. Vase en porcelaine à décor émaillé polychrome d' - Lot 178
CHINE, XXe. Vase en porcelaine à décor émaillé polychrome d'une scène d'allégeance, percé. H. : 36 cm. En l'état.