Lot n° 175
Estimation :
40 - 60
: 120EUR
Miroir de table en métal doré, à décor rocaille de coquille - Lot 175
Miroir de table en métal doré, à décor rocaille de coquille ajourée et guirlande de fleurs, glace biseauté. Accidents, manque.