Lot n° 174
Estimation :
: 100EUR
GIEN. Paire de vases en céramique à décor émaillée dans le s - Lot 174
GIEN. Paire de vases en céramique à décor émaillée dans le style Renaissance. En l'état. H. 36 cm.