Lot n° 167
Estimation :
50 - 100
: 30EUR
CHINE, XXe. Vase en porcelaine à décor émaillé de fleurs et - Lot 167
CHINE, XXe. Vase en porcelaine à décor émaillé de fleurs et oiseaux sur fond céladon. Percé. H. 43 cm. En l'état.