Lot n° 160
Estimation :
10 - 20
: 20EUR
Maquette de jonque en bois et tissu. 76,5 x 93 cm. Accidents - Lot 160
Maquette de jonque en bois et tissu. 76,5 x 93 cm. Accidents et manques.