Lot n° 147
Estimation :
30 - 40
: 30EUR
CHINE, XXe. Bouddhai entouré d'enfants en porcelaine à décor - Lot 147
CHINE, XXe. Bouddhai entouré d'enfants en porcelaine à décor émaillé polychrome. H. 25,5 cm. En l'état.