Lot n° 147
Estimation :
30 - 40
: 30EUR
CHINE, XXe. Bouddhai entouré d'enfants en... - Lot 147 - Lucien Paris
CHINE, XXe. Bouddhai entouré d'enfants en porcelaine à décor émaillé polychrome. H. 25,5 cm. En l'état.