André Stanislas Albert des Gachons. Paysage... - Lot 116 - Lucien Paris

Lot 116
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 10EUR
André Stanislas Albert des Gachons. Paysage au fleuve. Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite. On joint : Ecole contemporaine, Le clocher, huile sur toile, signée en bas à droite. En l'état.