Lot n° 111
Estimation :
40 - 60
: 70EUR
Géo BORRY (XXe). Le Chenal à Concarneau. Huile sur toile, si - Lot 111
Géo BORRY (XXe). Le Chenal à Concarneau. Huile sur toile, signée en bas à droite.