Lot n° 108
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
Ecole moderne. Meules dans les champs. Huile sur toile, sign - Lot 108
Ecole moderne. Meules dans les champs. Huile sur toile, signée "Ernoult" en bas à droite. En l'état, rentoilé.