Lot n° 105
Estimation :
350 - 450
RAGUZ (né en 1963). Nu allongé. Grande huile... - Lot 105 - Lucien Paris
RAGUZ (né en 1963). Nu allongé. Grande huile sur toile, signée en bas à droite.