Lot n° 104
Estimation :
40 - 60
: 130EUR
Ecole du XIXe. Tableau horloge. Paysage au... - Lot 104 - Lucien Paris
Ecole du XIXe. Tableau horloge. Paysage au clocher. Huile sur toile. A vue : 63,5 x 79 cm. Prof. cadre : 19,5 cm. Manque le cadran, restaurations, accidents.