Lot n° 102
Estimation :
10 - 20
: 20EUR
G.BRETON-ALBRECHT (XXe) Nature morte au coffret et au bouque - Lot 102
G.BRETON-ALBRECHT (XXe) Nature morte au coffret et au bouquet de fleurs.
Huile sur toile, signée en bas à droite. En l'état, accidents, taches.