Lot n° 101
Estimation :
60 - 80
: 30EUR
Miroir octogonal en bois mouluré peint et argenté, la glace - Lot 101
Miroir octogonal en bois mouluré peint et argenté, la glace biseautée. Rayures et usures sur le cadre, en l'état. 75 x 55 cm.