Migliore VITINO (1928-2006). Village médiéval... - Lot 98 - Lucien Paris

Lot 98
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Migliore VITINO (1928-2006). Village médiéval la nuit. Huile sur panneau, signée en bas vers le droite, titrée, datée "Été 1974" et contresignée au dos. En l'état.