Lot n° 92
Estimation :
250 - 300
: 140EUR
CAMILLE ROUSSEAU (Née en 1949), Plage animée, huile sur pann - Lot 92
CAMILLE ROUSSEAU (Née en 1949), Plage animée, huile sur panneau, signée en bas à gauche.