Lot n° 91
Estimation :
: 10EUR
E. VAN, Ecole contemporaine. Composition au visage, huile su - Lot 91
E. VAN, Ecole contemporaine. Composition au visage, huile sur toile, signée en bas à droite. On joint : Ecole contemporaine, Couple en vacances. Huile sur toile, signée en bas à droite "CV" et datée "12 98". En l'état.