Lot n° 90
Estimation :
: 10EUR
Ecole moderne. Vue de village. Huile sur isorel, signée en b - Lot 90
Ecole moderne. Vue de village. Huile sur isorel, signée en bas à droite. On joint deux impressions "Jean Mercier, Compagnie Générale Transatlantique". En l'état.