Lot n° 89
Estimation :
50 - 80
Andrée HONORÉ (XXe siècle). - Lot 89
Andrée HONORÉ (XXe siècle).
Composition Géométrique.
Gouache sur papier, encadrée sous verre.
42 x. 55 cm.
Légère déchirure en bas à droite.