Lot n° 88
Estimation :
200 - 250
MOUSTACHE BLEUE (Olivier DERVELOY dit) (né en 1952). - Lot 88
MOUSTACHE BLEUE (Olivier DERVELOY dit) (né en 1952).
We love to travel.
Huile sur panneau vernis époxy brillant, signé en bas à gauche.
80 x 80 cm.