Lot n° 87
Estimation :
180 - 200
: 170EUR
MOUSTACHE BLEUE (Olivier DERVELOY dit) (né en 1952). - Lot 87
MOUSTACHE BLEUE (Olivier DERVELOY dit) (né en 1952).
I love life.
Huile sur panneau vernis époxy brillant, signé en bas à gauche.
60 x 60 cm.