Lot n° 83
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
Ch. POTIER (XXe). Fleurs dans un vase. Huile sur toile, sign - Lot 83
Ch. POTIER (XXe). Fleurs dans un vase. Huile sur toile, signée en bas à gauche.