Lot n° 82
Estimation :
100 - 200
: 100EUR
Ecole du début XXe . Mer mouvementée. Huile sur toile, contr - Lot 82
Ecole du début XXe . Mer mouvementée. Huile sur toile, contrecollée sur panneau. A vue : 36 x 58,5 cm. En l'état, accidents.