Lot n° 79
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
A. GALICHET (XXe). Nature morte aux oignons. Huile sur panne - Lot 79
A. GALICHET (XXe). Nature morte aux oignons. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 59,5 x 80 cm. En l'état.