Lot n° 75
Estimation :
: 60EUR
Ecole du début XXe siècle. Portrait de femme. Huile sur pann - Lot 75
Ecole du début XXe siècle. Portrait de femme. Huile sur panneau. Lettre manuscrite au dos. 31,5 x 25 cm. En l'état.