Lot n° 71
Estimation :
: 10EUR
Pendulette moderne en bronze doré, le cadran émaillé blanc à - Lot 71
Pendulette moderne en bronze doré, le cadran émaillé blanc à chiffres romains, Hour Lavigne. Taches, manques.