Lot n° 67
Estimation :
: 10EUR
CHINE, XXe. Coupe en porcelaine à décor émaillé polychrome d - Lot 67
CHINE, XXe. Coupe en porcelaine à décor émaillé polychrome de jeunes femmes. On joint un petit vase en porcelaine à décor émaillé polychrome de paons branchés. En l'état.