Lot n° 66
Estimation :
Vase rouleau en céramique à décor émaillé dans les tons ocre - Lot 66
Vase rouleau en céramique à décor émaillé dans les tons ocres et dorés. Signature sous la base d'une fleur gravée. H. : 14 cm.