Lot n° 63
Estimation :
: 120EUR
Réunion de bibelots en métal doré à décor émaillé en forme d - Lot 63
Réunion de bibelots en métal doré à décor émaillé en forme de chouettes et œufs, dont une boîte à musique épousant la forme d'un arbre.