Lot n° 61
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
ANGLETERRE, réunion de tasses et sous-tasses en faïence fine - Lot 61
ANGLETERRE, réunion de tasses et sous-tasses en faïence fine à décor imprimé à la pagode. Quelques éclats.