Lot n° 57
Estimation :
60 - 80
Paire de flacons à panse aplatie, en verre... - Lot 57 - Lucien Paris
Paire de flacons à panse aplatie, en verre teinté mauve à décor doré de fleurs. Travail du XIXe siècle. Usures à la dorure.