Lot n° 55
Estimation :
50 - 80
: 80EUR
ANGLETERRE, suite de six tasses et sous-tasses et un sucrier - Lot 55
ANGLETERRE, suite de six tasses et sous-tasses et un sucrier en porcelaine à décor doré et imprimé de pagodes, la panse légèrement godronnée. Fin du XVIIIe siècle. Accidents.