Lot n° 50
Estimation :
40 - 60
: 55EUR
PORCELAINE DE PARIS, réunion de tasses, tasses litron, sous- - Lot 50
PORCELAINE DE PARIS, réunion de tasses, tasses litron, sous-tasses, à décor doré. Époque Restauration. En l’état.