Lot n° 46
Estimation :
60 - 80
: 170EUR
Service en cristal teinté bleu à décor floral doré comprenan - Lot 46
Service en cristal teinté bleu à décor floral doré comprenant un plateau, un sucrier, deux carafes et un verre à pied. Époque Napoléon III.