Lot n° 35.2
Estimation :
: 20EUR
Paire de médaillons ovales en résine à décor sculpté de scèn - Lot 35
Paire de médaillons ovales en résine à décor sculpté de scènes animées. On joint une aquarelle sur papier dans un cadre en bois sculpré. En l'état, accidents.