Lot n° 20
Estimation :
50 - 80
: 60EUR
Dans le goût de Montjoie, vase en verre teinté vert, à décor - Lot 20
Dans le goût de Montjoie, vase en verre teinté vert, à décor émaillé et doré et fleurs de chardon. H. : 25 cm. Usures.