Lot n° 17
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
GUERLAIN flacon de parfum "véritable eau de Cologne impérial - Lot 17
GUERLAIN flacon de parfum "véritable eau de Cologne impériale" (usures).
On joint un flacon GELLE FRERES "extrait d'odeurs" (accidents)