Lot n° 9
Estimation :
: 20EUR
CHINE, XXe. Paire de bols en porcelaine à décor en camaïeu b - Lot 9
CHINE, XXe. Paire de bols en porcelaine à décor en camaïeu bleu de rinceaux. Importants fêles, accidents.