Lot n° 6
Estimation :
10 - 20
: 20EUR
ANGLETERRE, pichet en parian à décor d’applique de feuillage - Lot 6
ANGLETERRE, pichet en parian à décor d’applique de feuillages. Milieu du XIXe siècle.