Lot n° 5
Estimation :
: 10EUR
SARREGUEMINES, pot à lait en grès fin à décor d’applique à l - Lot 5
SARREGUEMINES, pot à lait en grès fin à décor d’applique à l’antique. Début du XIXe siècle.