Lot n° 4
Estimation :
30 - 40
: 80EUR
TURNER, tasse et sous tasse en grès fin à décor d’applique à - Lot 4
TURNER, tasse et sous tasse en grès fin à décor d’applique à l’antique. Fin du XVIIIe siècle.