Lot n° 2
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
ANGLETERRE, pichet en grès fin à décor d’applique à l’antiqu - Lot 2
ANGLETERRE, pichet en grès fin à décor d’applique à l’antique. Début du XIXe siècle.