Lot n° 1
Estimation :
10 - 20
: 50EUR
ANGLETERRE. Cloche à fromage en grès fin à décor d'appliques - Lot 1
ANGLETERRE. Cloche à fromage en grès fin à décor d'appliques à l'antique, mili du XIXe siècle.