Lot n° 327
Estimation :
: 10EUR
Paire de fauteuils en bois teinté mouluré et sculpté, à doss - Lot 327
Paire de fauteuils en bois teinté mouluré et sculpté, à dossier et assise garnis de cuir clouté. Accidents.