Lot n° 306
Estimation :
: 70EUR
Baromètre ovale dans un encadrement en bois doré, à décor de - Lot 306
Baromètre ovale dans un encadrement en bois doré, à décor de nœuds de ruban, le fronton ajouré à décor d'un panier fleuri. Style Louis XVI. Accidents et manques.