Lot n° 305
Estimation :
60 - 80
Miroir octogonal en bois mouluré peint et argenté, la glace - Lot 305
Miroir octogonal en bois mouluré peint et argenté, la glace biseautée. Rayures et usures sur le cadre, en l'état. 75 x 55 cm.