Lot n° 304
Estimation :
: 80EUR
CAPODIMONTE. Paire de sujets en céramique émaillée polychrom - Lot 304
CAPODIMONTE. Paire de sujets en céramique émaillée polychrome, figurant un couple. En l'état.