Lot n° 303
Estimation :
: 20EUR
Pendule en métal doré et placage de marbre noir, à sujet d'u - Lot 303
Pendule en métal doré et placage de marbre noir, à sujet d'un chasseur et trophée militaire. Sans le globe, accidents et manques, usures.