Lot n° 241
Estimation :
80 - 100
: 280EUR
Bague en or jaune 18k (750) à décor octogonale, serti d'un s - Lot 241
Bague en or jaune 18k (750) à décor octogonale, serti d'un saphir central cerné d'une ligne de petits diamants et saphirs. Poids brut. 4 gr.