Une bague en or jaune 18k (750) sertie d'une améthyste de fr - Lot 236

Lot 236
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 70EUR
Une bague en or jaune 18k (750) sertie d'une améthyste de frome ovale. Poids brut. 1,9 gr. On joint Améthyste 12,7 cts taille ronde.